Удаленный бухгалтер 1С

Правильно вести бухгалтерский учет очень важно. Так как от всех процедур, которые он в себя включает, напрямую зависит организация и регулирование финансовых дел предприятия. Поэтому доверять бухгалтерию можно только опытным, проверенным специалистам с нужным уровнем квалификации.

Однако содержать собственный бухгалтерский отдел или даже одного бухгалтера компании бывает непросто. Чаще всего это случается с индивидуальными предпринимателями и прочими представителями малого бизнеса, но и для среднего бизнеса такая ситуация тоже характерна.

Зачем вообще нужен удаленный бухгалтер 1С? Опыт компаний, которые уже пользуются услугами «БизнесАктив», показывают, что работа с дистанционными специалистами – это очень удобно. А главное – выгодно финансово, так как обеспечивает заметную экономию.

За счет чего сокращаются расходы:

  • Отсутствуют расходы на регулярную заработную плату, страховые выплаты, больничные, отпускные и так далее;
  • Не нужно тратиться на оборудование рабочего места и покупку техники для работы;
  • Квалификация сотрудника, забота о ее повышении – больше не ваша проблема.

Если вы нанимаете удаленного бухгалтера, то лучше всего выбирать не специалистов-фрилансеров, а сотрудников крупных компаний, предоставляющих бухгалтерские услуги на основе подробного договора.

Только в таком случае вы можете быть уверены в грамотности действий специалиста, в соблюдении сроков, высокой квалификации, в том, что информация о ваших финансах не уйдет «налево».

Особенно такое сотрудничество выгодно тем, что вам не нужно думать о том, насколько опытен и хорошо обучен сотрудник. «БизнесАктив» следит за тем, чтобы наши специалисты разбирались во всех нюансах текущего законодательства и регулярно повышали уровень своего образования.

Грамотный подход к вашим финансам
Экономим ваше время и средства на подбор и содержание бухгалтерии
Налоговые споры, оценка рисков
Работаем в ваших интересах 24 / 7