Бухгалтер на удаленке

Отдавать бухгалтерские функции на аутсорсинг начали в последние годы российские компании, особенно представители малого и среднего бизнеса. Особенно активным спросом такие услуги стали пользоваться в период пандемии, да и сейчас интерес к ним только растет, даже крупный бизнес уже приглядывается к таким решениям.

Все больше организаций, коммерческих и некоммерческих, понимают, что бухгалтер на удаленке, нанятый в крупной, надежной компании, обеспечивает эффективную работу при минимальных затратах. Снижаются налоговые риски и финансовые расходы, повышается качество выполнения бухгалтерских функций.

Взять на себя заботы о финансовой стороне дел вашей компании могут как бухгалтеры-фрилансеры, так и сотрудники фирм, которые занимаются оказанием услуг бухгалтеров на удаленке на профессиональном уровне.

Какие услуги они могут предложить:

  • Ведение основной бухгалтерии;
  • Подготовка и оформление всех необходимых документов;
  • Расчет заработной платы;
  • Расчет налогов;
  • Составление отчетов;
  • Предоставление финансовой документации контролирующим органам.

И так далее.

Экономия получается весьма удачная. Вам не потребуется больше помещение, в котором располагается бухгалтерия. Не нужно оборудовать рабочие места, закупать оборудование, следить за его обновлением. Это же и касается программного обеспечения, всевозможных журналов для бухгалтеров и прочего.

Также вам не потребуется заботиться о повышении квалификации сотрудника – этим будет заниматься аутсорсер. Компания «БизнесАктив» внимательно следит за профессиональным уровнем наших специалистов, поэтому все наши бухгалтера на удаленке всегда имеют высокую квалификацию и в курсе всех последних нюансов законодательства.

Мы будем отвечать за вашу бухгалтерию, а вы – заниматься основной работой компании.

Грамотный подход к вашим финансам
Экономим ваше время и средства на подбор и содержание бухгалтерии
Налоговые споры, оценка рисков
Работаем в ваших интересах 24 / 7