Составление бухгалтерской отчетности

Одной из основных задач, которая стоит перед бухгалтером любой организации, является заполнение и подача отчетных документов. Бухгалтерские отчеты дают контролирующим органам информацию об имущественных и финансовых делах фирмы, об их результатах.

Очень важно, чтобы составление бухгалтерской отчетности выполнялось, в первую очередь, в строго установленные сроки, а во-вторую очередь – в полном соответствии установленным российским налоговым законодательством нормам.

Традиционно вопросами, связанными с отчетностью, занимается штатный бухгалтер. Но он есть не во всех компаниях. Особенно когда речь идет о малом бизнесе, для которого каждый сотрудник – это дополнительные расходы на аренду помещений, оборудование рабочего места, зарплату и другие выплаты.

Некоторые предприниматели предпочитают составлять бухгалтерскую отчетность самостоятельно. Но это непростая ответственная задача, для выполнения которой нужно иметь определенные навыки и опыт. И быть готовым тратить время и силы, которые можно было бы вложить в развитие бизнеса.

Поэтому компания «БизнесАктив» предлагает вам более современное, удобное и выгодное решение:

Опытные специалисты, готовые как проконсультировать вас по вопросам составления отчетов, так и взять эту работу на себя, разово или постоянно;

  • Качественное выполнение работы вне зависимости от сложности задачи;
  • Возможность контакта 24 часа в сутки, без выходных и отпусков;
  • Строгое соблюдение всех норм и требований актуального законодательства;
  • Сдача отчетов точно в срок;
  • Представление интересов клиента при контакте с регулирующими организациями.

И другие возможности.

Профессиональное ведение счетов и отчетов вашей компании лучше всего предоставить специалистам «БизнесАктив». Мы можем работать как на вашей территории, так и удаленно.

Что касается стоимости наших услуг – в каждом конкретном случае она рассчитывается индивидуально. Для недавно открывшихся организаций у нас есть специальный льготный тариф.

Грамотный подход к вашим финансам
Экономим ваше время и средства на подбор и содержание бухгалтерии
Налоговые споры, оценка рисков
Работаем в ваших интересах 24 / 7