Сдача бухотчетности

Ведение бухгалтерских дел – непростая задача даже для небольшой компании. Но закон одинаков для всех, поэтому необходимо регулярно предоставлять в соответствующие регулирующие органы информацию о ваших доходах и расходах.

Преимущества аутсорсинга в такой сфере, как бухгалтерские услуги, сегодня очевидны. Все больше компаний отходят от традиционного решения в виде штатных бухгалтеров и предпочитают обращаться к фирмам, предлагающим решение таких вопросов удаленно.

Профессиональные услуги бухгалтерского учета имеют следующие плюсы:

  • Экономия времени на поиске специалиста, его обучении, введении в курс дела, «притирании» к коллективу. Повышение квалификации бухгалтера тоже не ваша задача, этим занимается фирма, предоставляющая вам услуги;
  • Снижение затрат на содержание штатного специалиста. Организация рабочего места (для небольших компаний это особенно актуально), оснащение офиса, приобретение специализированного программного обеспечения и так далее;
  • Качество услуг. Вы получаете возможность сотрудничать с бухгалтером, имеющим высокую квалификацию и большой опыт в решении задач самой разной сложности.
  • Вам не нужно обучать, натаскивать и следить за новичком на испытательном сроке. Нанятый по договору аутсорсинга бухгалтер имеет должную компетенцию, четко выполняет свои задачи, проходит повышение квалификации за счет своей фирмы;
  • Доступность. Наши специалисты работают для вас постоянно. Сдача бух отчетности не задержится из-за отпуска или больничного. Сотрудники будут доступны круглосуточно даже в выходные.

Компания «БизнесАктив» уже более 15 лет занимается оказанием услуг по ведению финансовых дел различных организаций. У нас работают опытные специалисты, которые всегда готовы помочь вам в сдаче бухгалтерской отчетности и решении других задач в этой области.

Грамотный подход к вашим финансам
Экономим ваше время и средства на подбор и содержание бухгалтерии
Налоговые споры, оценка рисков
Работаем в ваших интересах 24 / 7